Список сотрудников, осуществляющих медицинские услуги на платной основе

Бактериологическая лаборатория

 

Фамилия, имя, отчество

 

Специальность

 

Категория

Алексеева Надежда Борисовна Заведующая бактериологической лабораторией высшая
Мидлер Светлана Мансуровна Врач бактериолог высшая
Сычёва Ирина Анатольевна Врач бактериолог первая
Харькова Валентина Степановна Старший лаборант высшая
Ильиных Галина Алексеевна Фельдшер лаборант высшая
Петрова Злата Викторовна Фельдшер лаборант вторая
Грошева Ольга Фёдоровна Фельдшер лаборант вторая
Костюченко Юлия Александровна Фельдшер лаборант  
Кулакова Анна Григорьевна Фельдшер лаборант  вторая

 

Биохимическая лаборатория:

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Шехтман Светлана

Владимировна

Зав. лаб. –

Врач КЛД

Высшая квалификационная категория Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика»

А №4255860 от 25 июня 2010 года

Раздобурдина Евгения Владимировна Врач КЛД Первая квалификационная категория Сертификат специалиста

«Клиническая лабораторная диагностика»

0342240160381 от 28 сентября 2014 года

Любимова Инна Александровна Фельдшер-лаборант Высшая квалификационная категория Сертификат

специалиста

«Лабораторная диагностика»

0342240161738 от 28 февраля 2014 года

Карпова Юлия Александровна Фельдшер-лаборант Высшая квалификационная категория Сертификат

специалиста

«Лабораторная диагностика»

0342240159727 от 28 февраля 2014 года

Куличкова Елена Михайловна Фельдшер-лаборант Высшая квалификационная категория Сертификат

специалиста

«Лабораторная диагностика»

0342240161739 от 28 февраля 2014 года

Хомяк Татьяна Николаевн Фельдшер-лаборант   Сертификат

специалиста

«Лабораторная диагностика»

0342240161733 от 28 февраля 2014 года

 

Женская консультаия №2

 

Фамилия, имя, отчество

 

Специальность

 

Категория

Кузнецова Ирина Михайловна Врач акушер-гинеколог высшая
Рублевская Светлана Борисовна Врач акушер-гинеколог высшая
Картавых Ольга Альбертовна Врач акушер-гинеколог первая
Задонская Татьяна Ильинична Врач акушер-гинеколог высшая
Дружинина Ирина Александровна Врач акушер-гинеколог высшая
Бурматова Ирина Анатольевна Врач акушер-гинеколог первая
Сивова Нина Дмитриевна Врач акушер-гинеколог высшая
Иванова Ольга Федоровна Врач терапевт  
Добрякова Арина Александровна Врач акушер-гинеколог  
Козлов Юрий Алексеевич Врач реаниматолог-анестезиолог высшая
Шиба Ирина Васильевна Старшая акушерка высшая
Еськина Нина Григорьева Акушерка высшая
Никонорова Татьяна Валерьевна

Коршунова Светлана Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Акушерка

 

 

Кроха Валентина Андреевна Акушерка высшая
Оськина Вероника Владимировна Акушерка  
Константинова Кристина Олеговна Акушерка  
Тулупова Ольга Алифтиновна Акушерка  
Салахова Лидия Степановна Акушерка  
Фоминцева Татьяна Ивановна Акушерка высшая
Деткова Валентина Георгиевна Акушерка высшая
Сосновская Алена Николаевна Акушерка  
Панфилова Галина Александровна Акушерка высшая

 

Клиническая лаб.

 

Фамилия Должность Категория Сертификат
Дорофеевская Лариса Степановна Заведующая КДЛ Высшая КДЛ, №135057    от 22.06.12
Волкова Галина Дмитриевна Врач  КЛД Первая КДЛ, 0342240160549    от19.10.14
Кашулина Нелля Васильевна Врач  КЛД   КДЛ, №613226     от11.04.14
Курганская Мария Борисовна Врач  КЛД   КДЛ, №3971082   от01.10.11
Салмина Надежда Уговна Сарший лаборант Высшая КДЛ,  № 135481   от 29.08.13
Комарова Лидия Николаевна Лаборант Высшая КДЛ, 0342240161209   от09.06.14
Шрёдэр Татьяна Анатольевна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, 0342240161196    от09.06.14
Царюк Наталья Ивановна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, 0342240007264    от22.06.13
Одинцова Вера Владимировна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, 0342240007261    от22.06.13
Битнер Мария Александровна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, 0342240161623    от21.12.13
Казарина Александра Михайловна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, №1534978   от 10.06.11
Конашенко Нина Александровна Лаборант Высшая КДЛ,№1130452    от 16.12.11
Яннурова Людмила Ивановна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ,№089042      от16.12.11
Топакова Татьяна Григорьевна Фельдшер-лаборант   КДЛ,№37174338от26.06.10
Исаева Ирина Михайловна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, 0342240161213    от09.06.14
Елисеева Ирина Александровна Фельдшер-лаборант Вторая КДЛ,№ 0342240007268    от27.05.13
Чеверева Галина Михайловна Фельдшер-лаборант   КДЛ,№ 4698953   от14.12.12
Меньшина Марина Сергеевна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, 0342240007276    от 22.06.13
Горощенко Лариса Андреевна Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, №1831604   от 08.06.12
Ветрова Кристина Игоревна Фельдшер-лаборант Высшая КЛД, №4699555   от 27.07. 12г
Прокудина Ольга Ильинична Фельдшер-лаборант Высшая КДЛ, 0342240352476    от 21.12.14
Безбородова Марина Валерьевна Фельдшер-лаборант Высшая КЛД   №1130058 до 29.11.15г

 

Неврология

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Васенина Екатерина Дмитриевна Зав. отд. Высшая «неврология» от 22.06.2011  А№088675
Комиссарова Светлана Дмитриевна врач Высшая «неврология» от 26.11.2012 №4543
Горенинская Светлана Валерьевна врач Высшая «неврология» от 26.11.2011 №494
Колотова Лидия Григорьевна врач Первая «неврология» от 29.06.2012 №088676
Бордецкая Нина Яковлевна врач Высшая «неврология» от 01.11.2014 №0342240353149
Чепарёва Татьяна Владимировна врач Высшая «неврология» от 31.05.2011 А№1250062
Шипицын Игорь Александрович врач Первая «неврология» от 25.02.2011 №1552031

 

Поликлиника №4

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Михайлова Елена

Николаевна

Зав. поликлиникой…    
Городилова Ирина Григорьевна Зав. терапевтической службы    
Грищенко Наталья Ивановна Врач – эндокринолог    
Григорьев Кирилл Викторович Врач – невролог    
Волобуева Татьяна Анатольевна Врач – невролог    
Маркова Лариса Петровна Врач терапевт – участковый    
Лобанова Светлана Ивановна Фельдшер на врачебном приеме    
Мокрушина Нина  Андреевна Врач терапевт – участковый    
Гальская Евдокия Николаевна Врач терапевт – участковый    
Охременко Наталья Ивановна Врач отоларинголог    
Саблина Татьяна Владимировна Врач офтальмолог    
Четверня Лада Вячеславовна Врач терапевт – участковый    
Капитанов Владимир Петрович Врач терапевт – участковый    

 

 

Приемное отделение 

Фамилия Должность Категория Сертификат
Бобылева Оксана Игоревна Зав.отд, врач приемного отделения первая  
Дергачева Гульнара Рафкатовна Старшая мед.сестра Первая  
Зайцева Любовь Дмитриевна Мед.сестра высшая  
Чумина Валентина Васильевна Мед.сестра  
Бызова Светлана Владимировна Мед.сестра, совместитель высшая  

 

Ковалева Марина Леонидовна Мед.сестра по совместительству высшая  
Кучерова Екатерина Васильевна Мед.сестра по совместительству высшая  
Звягинцев Александр Федорович врач приемного отделения    

 

Пеганова Хамида Аймановна врач приемного отделения    
Сергеев Евгений Гаврилович врач приемного отделения    
Коледенко Любовь Николаевна врач приемного отделения по совместительству    
Реткина Людмила Владимировна Мед.сестра по совместительству    
Струина Яна Сергеевна Мед.сестра по совместительству    

 

Поликлиника №2

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Райх Александр Викторович Зам. главного врача по АПС    
Аксенова Ирина Анатольевна Врач-отоларинголог Высшая Отоларингология №3923610        от 26.05.2011
Резенова Любовь Анатольевна Врач – невролог Первая Неврология №0342240160056 от 30.04.2014
Пеганов Анатолий Игоревич Врач – невролог по совместительству  
Исаков Иван Николаевич Врач – офтальмолог по совместительству    
Шигарева Ольга Григорьевна Врач – офтальмолог по совместительству Первая Офтальмология

№0342240353136

от 08.11.2014

Лебедева Елена Владимировна И.о. зав. терапевтич. отдел. Вторая  
Линская Татьяна Николаевна Врач – терапевт участковый Терапия №1872474                     от  31.12.2012
Покатилова Нина Николаевна Врач – терапевт Высшая  
Трубина Екатерина Владимировна Врач – терапевт    
Шевель Алексей Петрович Врач – терапевт участковый Первая Терапия №0342240159889       от 07.05.2014
Астафьева Маргарита Ивановна Врач – терапевт участковый Терапия №088582                          от 06.07.2012
Госс Светлана Сергеевна Фельдшер Высшая  
Крючек Анастасия Сергеевна Фельдшер Скорая и неотложная помощь №0842240242772 от 14.04.2014

Лечебное дело №3993240       от 25.06.2010

Любимова Ирина Сергеевна Фельдшер Вторая Лечебное дело №0342240160620 от 25.10.2014
Супруненко Екатерина Юрьевна Фельдшер Лечебное дело №1626161            от 29.10.2011
Терешкина Евгения Сергеевна Фельдшер  
Шишкин Алексей Викторович Фельдшер Лечебное дело №0342240007642 от 26.10.2013
Устюжанина Светлана Витальевна Фельдшер Вторая Скорая и неотложная помощь  №0842240283216 от 20.05.2014

Лечебное дело №0342240007628 от 26.10.2013

 

Поликлиника №3

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Дружилова Любовь Зиновьевна Уч. врач

терапевт

I кат. «Лечебное дело»

от 01.01.2013 г.

№ 104954

Мильяшенко

Сергей

Владимирович

Уч. врач

терапевт

нет «Лечебное дело»

от

Тимофеева

Елена

Юрьевна

Врач

невролог

нет «Невролгия»

от

  

Отделение мед. осмотра  

Ф. И. О. Должность Квалификационная

категория

Данные о сертификате
Семешкина Ольга Дмитриевна Зав. отделением

терапевт

Первая « Терапия» от 06.07.2012
Герасимова Валентина Егоровна дермато-

венеролог

Вторая « Дерматовенерология»

От 06.03.2013

Хабибуллин Айнур Мударисович хирург Вторая « Хирургия» от

от 20.06.2012

Березин Евгений Юрьевич Нарколог-психиатр Высшая « Психиатрия», «Наркология» от 03.06.2013
Резенова Любовь Анатольевна Невролог Первая «Неврология» от 06.07.2014
Аксенова Ирина Анатольевна Отоларинголог Высшая « Отоларингология»

06.05.2013

 

Кардиология

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Маслов Александр Петрович Зав. отд. Высшая «кардиология» от 12.05.2011  №428
Баженова Людмила Николаевна врач Высшая «кардиология» от 03.05.2013 №141303
Гетман Зоя Васильевна врач Высшая «кардиология» от 07.03.2015 №0342240351193
Гущина Валентина Владимировна врач Высшая «кардиология» от 26.10.2013 №034220008388
Карепанова Галина Алексеевна врач Высшая «кардиология» от 24.06.2013 №07871
Рыжкова Наталья Владимировна врач Высшая «кардиология» от 07.03.2014 А0342240159544

 

Физиотерапевтическое отд.

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Пустовалова  Галина  Андреевна Заведующая отделением, врач – физиотерапевт Высшая «Физиотерапия» от 02.03.2012г. №1533733
Сорокин Евгений Владимирович Врач – иглорефлексотерапевт   «Рефлексотерапия» от 08.12.2013г. №0342240007951
Маслихина Валентина Александровна Исполняющая обязанности старшей медицинской сестры Высшая «Физиотерапия» от 13.06.2014г. №0742240223240
Алябьева Дарья Юрьевна Медицинская сестра по физиотерапии   «Физиотерапия» от 14.12.2011г. №4693594
Каримова Галина Андреевна Медицинская сестра по физиотерапии Высшая «Физиотерапия» от 01.03.2014г. №0842240243386
Попова Надежда Тимофеевна Медицинская сестра по физиотерапии Высшая «Физиотерапия» от 01.03.2014г. №0842240243395
Пушкарева Татьяна Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Первая «Физиотерапия» от 14.12.2011г. №2307633
Филиппова Елена Юрьевна Медицинская сестра по физиотерапии Вторая «Физиотерапия» от 13.06.2014г. №0742240223247
Лобода Ксения Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии   «Физиотерапия» от 11.07.2014г. №0742240223231
Акулова Ольга Александровна Медицинская сестра по массажу Вторая «Медицинский массаж» от 21.02.2012г. №1626482
Исаева Ирина Викторовна Медицинская сестра по массажу Высшая «Медицинский массаж»

от 30.06.2008г. №3156906

Кравченко Александр Владимирович Медицинский брат по массажу  

 

«Медицинский массаж» от 20.06.2014г. №0742240223392
Макаренкова Елена Юрьевна Медицинская сестра по массажу Высшая «Медицинский массаж» от 05.07.2011г. №3923659
Самошкина Светлана Юрьевна Медицинская сестра по массажу Высшая «Медицинский массаж» от 25.02.2011г. №1534696
Фоминых Юлия Валентиновна Медицинская сестра по массажу   «Медицинский массаж» от 05.07.2011г. №3923658
Шваб Татьяна Александровна Медицинская сестра по массажу   «Медицинский массаж» от 05.07.2010г. №3970570
Зубарева Вера Петровна

 

Инструктор – методист по лечебной физкультуре и спортивной медицине   «Лечебная физкультура» от 04.11.2011г. №2860491
Корягина Юлиана Григорьевна Инструктор – методист по лечебной физкультуре и спортивной медицине   «Лечебная физкультура» от 05.11.2010г. №2669568

 

Отделение лучевой диагностики

          ФИО        должность квалификационня

категория

   сертификат
Фролова Наталья Петровна зав.отделением,

врач рентгенолог

высшая

 

А № 296247

2012г

Беглова Елена Эммануиловна врач рентгенолог высшая А №089618

2012г

Пастухова Татьяна Владимировна врач рентгенолог молодой специалист А № 3923533

2011г.

Крылова Галина Васильевна рентгенолаборант высшая А № 1625430

2012г

Струина Яна Сергеевна рентгенолаборант молодой специалист А № 4698589

2012г

Лагодовец Нина Юрьевна рентгенолаборант первая А №1599493

2012г

Ледовских Анастасия Борисовна рентгенолаборант вторая 0842240283185

2014г

Булавина Маргарита Имомназаровна рентгенолаборант молодой специалист А № 4698593

2012г.

Чеченина Ольга Юрьевна рентгенолаборант молодой специалист 0742240223345

2014г

Ильина валентина Александровна мед.сестра УЗД молодой специалист 034224016111

2014г

 

Женская Консультация №1

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Тараканова Валентина Викторовна

 

Врач акушер- гинеколог первая №1525 от 21.02.2011 сроком на 5 лет
Митичкина     Наталья Васильевна

 

врач акушер- гинеколог нет А 1533993 от 20.03.2012 сроком на 5 лет
Сулич Людмила Егоровна

 

врач акушер- гинеколог первая 0342240007580 от 14.10.2013г

сроком на 5 лет

Васенина Наталья Владимировна врач акушер- гинеколог нет 0342240007587 от 14.10.2013

сроком на 5 лет

Зайцева Раиса Клавдиевна.

 

врач акушер- гинеколог Высшая, КМН        №2901 от  13.02.2012

сроком на 5 лет

Каширина Евгения Петровна

 

 

Врач- эндокринолог Высшая РМА 053528 от 06.04.2012
Косик Александр Петрович

 

Врач анестезиолог- реаниматолог Высшая №2558 от 02.2012

 

Терапия

 

ФИО

 

Год рождения Общий стаж Категория Клиническая ординатура Сертификат
Дадыка Инна Валентиновна 1967 25 Высшая

XII. 2010

1994г. Новокуз. ГИДУВ III.2011
Чужикова Елена Петровна 1961 27 Высшая 2012 1993г.

Новокуз. ГИДУВ

2012
Горяева Мария Олеговна 1972 16 Высшая

XII.2014

1998г. Новокуз. ГИДУВ 2012
Андреева Ирина Валерьевна 1969 19 Высшая 2011 IV.2011
Гальчин Александра Анатольевна 1981 9 (декрет) V.2010
Илюшенова Олеся Петровна 1980 6 (декрет) 2006г. СибГМУ, каф. внутр. б-ней педфака III.2011
Головина Ирина Александровна 1983 5 Вторая 2009г. СибГМУ, каф.

внутр. б-ней педфака

V.2014

 

Отделение острых отравлений

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Данные о сертификатах
Федоров Игорь Викторович Врач анестезиолог -реаниматолог

врач -токсиколог

 

Высшая

от 07.07.2010г.

2567

РМА№140396

Зуев Александо Сергеевич Врач анестезиолог –реаниматолог

врач -токсиколог

Высшая

от 14.12.2011г.

2567

А №2853925

Кириллов Сергей Анатольевич Врач анестезиолог –реаниматолог

врач -токсиколог

Высшая 474

РМА №140395

Криницын Андрей Александрович Врач анестезиолог –реаниматолог

врач -токсиколог

Высшая 2566

А №2853924

 

Отделение амбулаторной хирургии

Ф.И.О. Специальность Категория, звание
Саламанов Владимир Иванович Заведующий отделением, врач уролог высшая
Крестьянинов Анатолий Евгеньевич И.о. заведующего отделением, врач сердечно-сосудистый хирург первая
Берсенев Аркадий Евгеньевич Врач уролог первая
Серебрянников Вадим Викторович Врач хирург, КМН высшая
Доморенко Людмила Николаевна Врач эндоскопист первая
Илюхин Алексей Дмитриевич Врач эндоскопист  
Совместители:    
Тараско Андрей Дмитриевич Врач хирург Высшая, ДМН
Кочкин Владимир Васильевич Врач ортопед травматолог Высшая, КМН
Скаленчук Леонид Федорович Врач эндоскопист первая
Данильченко Юрий Анатольевич Врач ультразвуковой диагностики первая
Маснева Елена Олеговна Врач ультразвуковой диагностики  
Чеботов Антон Александрович Врач уролог